Teamplayer Bremen

 

Viola Tuschardt

 

Immobilienmaklerin / Verkauf

 

Telefon: 0421/16328810

viola.tuschardt@tuschardt.de

 

Chantal Burmeister

 

Vermietungsmanagerin Bremen

 

Telefon: 0421-16328811

chantal.burmeister@tuschardt.de

 

Monja Meyer

 

Immobilienkauffrau

 

Telefon: 0421/16328813

monja.meyer@tuschardt.de

Vermietungs- und Verkaufsexperten im Außendienst

 

Matthias Tuschardt

 

Immobilienberater 

Vermietung & Verkauf

 

Telefon: 0421/16328810

matthias.tuschardt@tuschardt.de

 

Gerlinde Placke 

 

Vermietungsmanagerin Weser-Ems

 

Telefon: 0175/9298518

gerlinde.placke@tuschardt.de

 

 

 

Vermietungsteam Busse

 

Vermietung Norden, Lingen, Emden, Leer

 

Telefon: 0176/45778900

vermietungsteam-busse@tuschardt.de

 

 

 

Dobermann Lennox

 

unsere Spürnase für komplizierte Fälle

 

Telefon: 0421/43483978

info@tuschardt.de